44_kak_polzovatsya_LK

Что это и зачем?

Личный кабинет это сервис, в котором вы онлайн сможете отследить ход своего дела, оплатить услуги, а также задать вопросы. Все, что вам нужно интернет.
Ваш договор будет привязан к телефону. Вам нужно будет пройти регистрацию по ссылке, ввести свои данные и номер телефона. После этого на ваш номер придёт СМС с кодом, с помощью которого вы подтвердите регистрацию и вход. Тут вы увидите на выбор несколько страниц. Вам нужно лишь нажать на ту вкладку, которая вам нужна.
44_kak_polzovatsya_LK
Так например вы можете оплатить онлайн-договор. Для этого вам нужно будет выбрать договор, если у вас их несколько. И по выбранному договору нажать на оплату. На вашем экране появится активная форма, где вы сможете заполнить данные и оплатить онлайн. Квитанция будет выслана вам на электронную почту, а ездить не придётся никуда.
А ещё прямо из личного кабинета вы сможете отправлять документы. Вам нужно выбрать раздел «Документы» и прикрепить те, которые вы хотите отправить. И там же вы можете подписать документы. Для этого во вкладке «Подписать документы», вы сможете их скачать и подписать, а затем отправить.
В сервисе вы найдёте чат, в котором сможете задать вопросы. А если у вас что-то не получается, то вы прямо из личного кабинета можете обратиться в техническую поддержку, где вам помогут и всё объяснят.
44_kak_polzovatsya_LK
В разделе статус вы сможете отследить, на какой стадии находится ваше дело, и как всё продвигается Мы постарались сделать личный кабинет максимально удобным и понятным для вас. Чтобы вы всегда были в курсе того, что происходит, могли оплатить онлайн, отправить и получить необходимые документы. Благодаря использованию личного кабинета вы сможете получать все данные прямо не выходя из дома!

Нажмите на кнопку, чтобы посмотреть подробную пошаговую инструкцию, как пользоваться личным кабинетом.

Спасибо, что заполнили заявку!

Наш специалист свяжется с вами в течение нескольких минут. Пожалуйста, ответьте на звонок.

Звонок поступит с номера:


+7(905)-307-81-00

Пожалуйста не пропустите звонок!

Хорошего вам дня!

А пока вы ожидаете звонка, получите в подарок наше мобильное приложение