42_podgotovka-dokumentov/1.png
Какие документы нужны для старта процедуры списания долгов? Полный перечень мы предоставим в конце данной статьи. Для оформления всех необходимых документов придётся посетить примерно 8-10 государственных учреждений.
По данным нашей компании, сложнее всего получить договора и справки из коллекторских компаний и микрофинансовых организаций. Они начинают догадываться, что эти документы нужны вам для инициации процедуры списания, и любыми способами пытаются воспрепятствовать этому: тянут время, либо вообще отказывают предоставлять документы.
42_podgotovka-dokumentov/2.png
Также могут возникнуть и другие сложности: к примеру, справку по форме 2НДФЛ можно заказать только за год, а её нужно предоставлять за последние 3 года. Если вы меняли место работы, то необходимо обратиться во все организации, где вы работали за последние три года. Несложно запутаться при сборе и оформлении: малейшая ошибка в любом из документов может отложить рассмотрение дела на неопределённый срок.

Как избежать всех этих проблем?

«Агентство правовой защиты Новая жизнь» берёт на себя обязательства клиента как по сбору, так и по полной проверке документов на соответствие. Наши юристы знают, как правильно работать с организациями, чтобы все необходимые документы были выданы в краткие сроки.
С грамотной юридической помощью ваше заявление не будет отклонено, а рассмотрение не перенесут на неизвестный срок. Процедура списания долгов заметно упрощается и ускоряется, если вы обратились в правильную компанию за помощью!
Онакомиться с полным переченем
документов для списания долгов можно здесь:
Скачать

Спасибо, что заполнили заявку!

Наш специалист свяжется с вами в течение нескольких минут. Пожалуйста, ответьте на звонок.

Звонок поступит с номера:


+7(905)-307-81-00

Пожалуйста не пропустите звонок!

Хорошего вам дня!

А пока вы ожидаете звонка, получите в подарок наше мобильное приложение