46_Programm_Kokon
Что это такое и зачем вам это нужно?
По сути, после того, как вы заключили договор, все заботы о ваших долгах переходят в наши руки. Мы берём на себя общение с коллекторами, деловую переписку с банками и судами, а также всегда готовы ответить на все ваши вопросы по ходу дела.
Что входит в программу:
1. Пресечение правонарушений работы приставов.
То есть если приставы нарушают права, списывают суммы больше положенных или превышают свои полномочия, мы подаём жалобы и заявления, чтобы оспорить их решения.
А если они действуют в рамках правового поля, наша задача выиграть время и уменьшить или прекратить списания до окончательного решения о банкротстве гражданина.
2. Поиск и отмена исковых заявлений в суд на должника.
Наши специалисты отслеживают все иски и подают заявления, чтобы обжаловать их. Мы постараемся отменить либо подать апелляцию, чтобы задержать решение до признания гражданина банкротом.
46_Programm_Kokon
3. Отзыв персональных данных.
Если коллекторы и банки звонят родственникам, друзьям или работодателю, мы отзовём контактные данные этих людей, чтобы подобные звонки прекратились. Наши специалисты направят заявления во все организации, и ваших родных перестанут беспокоить.
4. Приложение антиколлектор.
Вам установят приложение на телефон, которое будет блокировать нежелательные звонки, чтобы вы могли спокойно брать трубку и больше не переживать из-за звонков.
5. Отмена приказов суда.
Все приказы суда о взысканиях, списаниях денег наши специалисты попробуют отменить в рамках правового поля. А также подадим аппеляции. чтобы приостановить решения до полного списания долгов.
6. Мобильное приложение и личный кабинет.
Для наших клиентов есть приложение, а также личный кабинет на сайте, в которых вы всегда сможете отследить ход вашего дела. А также там вы есть возможность пересылки документы в электронном формате, чтобы не ездить каждый раз в офис.
7. Горячая линия.
Вы всегда можете обратиться с любым вопросом на нашу горячую линию, и вас соединят с нужным специалистом, проконсультируют и помогут.
Кроме того, вы можете писать в наши социальные сети, и вам быстро ответят!
Как только вы становитесь клиентом “Агентства правовой защиты Новая жизнь”, вы перекладываете свои заботы на нас. Мы будем рады вам помочь и законно избавить от долгов и коллекторов!

Спасибо, что заполнили заявку!

Наш специалист свяжется с вами в течение нескольких минут. Пожалуйста, ответьте на звонок.

Звонок поступит с номера:


+7(905)-307-81-00

Пожалуйста не пропустите звонок!

Хорошего вам дня!

А пока вы ожидаете звонка, получите в подарок наше мобильное приложение