calculator-dlya-rascheta-stoimosti/1.jpg
Интересуетесь процедурой списания долгов
Самый часто задаваемый вопрос — сколько стоят наши услуги. Стоимость складывается из нескольких факторов: общая сумма долга, срок задолженности по выплатам и наличие осложняющих моментов, таких, как наличие ипотеки и кредитного автомобиля.
Вы всегда можете воспользоваться нашим калькулятором для расчёта стоимости услуг. Необходимо всего лишь выбрать сумму долга и свой город, вписать имя и номер телефона и ответить на два вопроса: есть ли у вас ипотека и автокредит.
doverennost-pri-spisanii-dolgov/2.jpg
Полученные данные обрабатывают наши специалисты, которые быстро рассчитывают стоимость процедуры списания долгов с учётом предоставленной информации.
Готово: стоимость процедуры известна, а вы можете прийти на бесплатную консультацию, чтобы уточнить все оставшиеся вопросы по процедуре: сколько длиться списание долгов, что для этого необходимо, каковы могут быть последствия.
Эту, и многую другую информацию вы можете найти как на нашем сайте, так и узнать на консультации из первых уст. Воспользуйтесь калькулятором для расчёта стоимости и получите всю необходимую информацию в 2 клика
прямо сейчас!

Спасибо, что заполнили заявку!

Наш специалист свяжется с вами в течение нескольких минут. Пожалуйста, ответьте на звонок.

Звонок поступит с номера:


+7(905)-307-81-00

Пожалуйста не пропустите звонок!

Хорошего вам дня!

А пока вы ожидаете звонка, получите в подарок наше мобильное приложение